Тоннель цилиндр удлиненный
Размеры - 100- 60-60 см
Цвет - разноцветный (в ассортименте)
Материал - кожанный заменитель / ПВХ (под заказ), пенополиуретан 45 плотность
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий
Особенности - яркий, легкий, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится, люверс для циркуляции воздуха, удобная ручка для переноски, детям от 3 лет, комплектация : цилиндр
Гарантия - 6 месяцев
Мы работаем как с физлицами, так и с коммерческими и бюджетными организациями в том числе и через Прозорро!
Потрібна консультація? Напишіть нам
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | ASD |
| Країна виробник | Україна |
| Додаткові елементи | Ні |
| Кількість елементів | 1 шт. |
| Форма | Циліндрична |
| Колір | Різні кольори |
| Розміри | |
| Висота | 600 мм |
| Довжина | 1000 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | М'які ігрові тренажери |
Інформація для замовлення
- Ціна: від 2 856 ₴

