Игровой тренажер Ступени, 4 шага
Габаритный размер: 90х60х50 см.
Материал: кожаный заменитель / ПВХ (под заказ), поролон, змейка
Описание: представляет собой мягкий спортивно-игровой тренажер для активного физического развития ребенка ( подъем и спуск). Безопасен для пользования. Изделие легко сочетается с другими модульными конструкциями, поскольку состоит из отдельно компонуемых секций-модулей. Часто приобретается с целью дополнения мягких игровых наборов.
Применение: устанавливается в домашних игровых комнатах и залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста, спортивных кружках и секциях. Предназначен для физического развития малышей. Способствует формированию крепкого и устойчивого вестибулярного аппарата, реализует выход неуемной детской энергии.
Особенности: безопасный, прочный, мягкий. Имеет съемный чехол. Легко моется и чистится. Предназначен для детей от 2 лет.
Гарантия: 6 месяцев
Мы работаем как с физлицами, так и с коммерческими и бюджетными организациями в том числе и через Прозорро!
Потрібна консультація? Напишіть нам
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ASD |
| Країна виробник | Україна |
| Колір | Різні кольори |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | М'які ігрові тренажери |
| Висота | 500 мм |
| Довжина: | 900 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Основні | |
| Додаткові елементи | Немає |
| Кількість елементів | 3 шт. |
| Форма | Нестандартна |
Інформація для замовлення
- Ціна: від 2 549 ₴



