Сидения квадратные
Идеальное решение для игровых комнат с твердыми напольными покрытиями, а также возможно использовать на открытых площадках. Изготовлена из плотной ткани ,удобная для использования при повышенной влажности.
Размеры - 50-50-8 см
Цвет - разноцветный (в ассортименте)
Материал - кожанный заменитель / ткань Оксфорд, пенополиуретан 45 плотность
Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий
Особенности - люверс для циркуляции воздуха, удобная ручка для переноски, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится.
Гарантія - 6 місяців
Ми працюємо як з фізичними, так і з комерційними та бюджетними організаціями в тому числі і через Прозорро!
Потрібна консультація? Напишіть нам
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Тіа-Спорт |
| Країна виробник | Україна |
| Колір | Різні кольори |
| Користувальницькі характеристики | |
| Тип | М'який ігровий модуль |
| Висота | 8 мм |
| Довжина: | 50 мм |
| Додаткові елементи | Немає |
| Форма | Квадратна |
| Ширина | 50 мм |
Інформація для замовлення
- Ціна: від 596 ₴


