Мат спортивний складаний 150 х 100 х 10 см 3 частини з ПВХ або Шкірозамінника із знімним чохлом
Інтернет-магазин "FANTIKI"
Виберіть дану модель або натисніть на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Мат гимнастический складной 150-100-10 см из 3-х частей
Интернет магазин детского спортивного оборудования 1toys предлагает купить удобный и надежный спортивный складной мат из трех частей.
Его можно использовать при занятиях в спортивных и школьных учреждениях, дома для страховки во время работы на шведской стенке или турнике, а так же как складной мат для массажа
Мат изготовлен из пенополиуретана плотностью 45 гк/м3, общий размер 1,5х1 метр и высоту 10 сантиметров.
Съемный чехол из кожзама или ПВХ ткани на ваш выбор легко моется и, при необходимости, спокойно выдержит обработку антисептиком.
Характеристики спортивного складного мата из трех частей:
- Размеры - 150-100-10 см каждая часть размером 50-100-10 см
- Цвет - разноцветный (в ассортименте)
- Материал - кожаный заменитель / ПВХ (под заказ), пенополиуретан 45 плотность
- Для каких видов спорта используются - игровой, развивающий, обучающий, для тренировок
- Особенности - мат складной, разборной на 4 части, между собой соединяестя ПВХ, прочный, мягкий, компактный, имеет съемный чехол, легко моется и чистится
- Гарантія - 6 місяців
- Виробник - Україна
ЩО Б ОТРИМАТИ БІЛЬШ ДЕТАЛЬНУ КОНСУЛЬТАЦІЮ ЧИ ОФОРМИТИ ЗАМОВЛЕННЯ ЗВЕРТАЙТЕСЬ ЗА ТЕЛЕФОНОМ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)


| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | ASD |
| Країна виробник | Україна |
| Довжина | 150 см |
| Матеріал чохла | Штучна шкіра |
| Особливості | Знімний чохол, Виріз під дитячий куточок, Складна конструкція |
| Стан | Новий |
| Тип | Гімнастичний мат |
| Товщина | 10 см |
| Колір | Різні кольори |
| Ширина | 100 см |
- Ціна: від 4 294 ₴




