Сухий басейн з кульками в комплекті 200 шт малинового кольору 100 х 40 см трикотаж
Інтернет-магазин "FANTIKI"
Виберіть дану модель або натисніть на кнопку
Что бы ознакомиться со всеми предложениями нашей компании
Сухой бассейн с разноцветными шариками 200 шт
🔸Все наши бассейны гипоаллергены, так как мы используем только натуральные ткани! Никакой синтетики.🔸При изготовлении бассейнов мы используем турецкий трикотаж.
🔸Все бассейны выполнены из польского поролона для детской мебели.
🔸Использование различных видов ткани даёт нам возможность иметь в ассортименте огромное разнообразие расцветок.
УДОБСТВО В ИСПОЛЬЗОВАНИИ И ХРАНЕНИИ
🔸У нас вы можете выбрать размер бассейна,который подойдёт именно вам.
🔸При хранении наши бассейны очень компактны и не занимают много месте.
🔸Все чехлы съёмные, что очень удобно для стирки.
🔸Мы предлагаем вам приобрести специальный чехол для хранения.
ЧЕХОЛ ДЛЯ ХРАНЕНИЯ +160 ГРН
РАЗВИТИЕ ВАШЕГО МАЛЫША
Сухие бассейны очень полезны, они способствуют физическому и интелектуальному развитию вашего малыша:
🔸мягкий точечный массаж,
🔸развитие мелкой моторики,
🔸укрепление сердечно-сосудистой системы,
🔸укрепление опорно-двигательного арпарата,
🔸укрепление центральной нервной системы,
🔸изучение форм и цветов,
🔸развитие воображения!
Характеристики:
- Диаметр: 100 см;
- Устойчивые стороны и дно из антиаллергенного пенополиуретана;
- Высота бассейна: 40 см;
- Применима машинная стирка при 30 ° C;
Шарики лучшие!!!
Выдерживают до 100кг.
Толщина стенки по шву 1,3мм к середине шарика 1мм. Без отверстий. При нажатии сжимаются и снова восстанавливают свою форму.

Шарики покупатель может выбирать любой микс на свой вкус
ЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ИЛИ ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ ОБРАЩАЙТЕСЬ ПО ТЕЛЕФОНУ:
+38 050 047 78 90 Vodafone (Viber)


| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал | Трикотаж |
| Наповнювач | Пінополіуретан |
| Форма | Кругла |
| Розміри | |
| Висота | 40 мм |
| Користувальницькі характеристики | |
| Діаметр | 100 см |
| Діаметр басейну | 100 см |
| Об'єм | 314 л |
| Стан | Нове |
| Знімний чохол | Да |
| Товщина дна | 3 см |
| Товщина стінки | 6 см |
- Ціна: 2 210 ₴










