Сенсорный светодиодный ночник "Милый кролик" изготовлен из экологически чистых материалов, нетоксичный, без запаха, безопасен в использовании, безопасен и надежен. Любимы большинством покупателей!
Используя яркую и мягкую светодиодную мордочку, он будет отличным другом для чтения и сна, экономя энергию и защиту окружающей среды.
Используя технологию плавного затемнения, вы можете настроить яркость светильник по желанию, создавая тихую атмосферу для вашего сна.
Встроенный литиевый аккумулятор, используется для циклической зарядки, емкость аккумулятора до 1200 мАч, полностью заряжен в течение 10 часов непрерывного использования, больше не нужно беспокоиться о резких отключениях питания.
С usb-зарядкой, универсальным зарядным интерфейсом, больше не придется беспокоиться о потере зарядного кабеля.
Этот ночник небольшой по размеру и не занимает места. Подходит для большинства мест, где нужен светильник, таких как палатки, гостиные, шкафы, спальные кровати, кухни, коридоры, туалеты и т. Д.
Характеристики
Материал: пластик
Цвет: розовый
Тип лампы: светодиодный
Харчування: вбудований акумулятор
Розміри: 105х75х105 мм
Комплектація: коробка,нічник, шнур USB, інструкція
Період роботи: до 10 годин
Вся продукція торгової марки 3DTOYSLAMP пройшла ретельну перевірку на якість!

| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Лампочки в комплекті | Ні |
| Матеріал плафона, підвісок | Пластик |
| Потужність лампи | 5 Вт |
| Пульт дистанційного керування | Ні |
| Стан | Новий |
| Тип | Нічник |
| Тип вимикача | Кнопка на каркасі/корпусі |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Колір | Блакитний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 105 мм |
| Довжина | 105 мм |
| Довжина мережевого шнура | 0.6 м |
| Ширина | 75 мм |
- Ціна: 420 ₴



