
Конструктор LEGO® City Доставка пиццы с различными транспортными средствами, 494 детали (60496)
2 749 ₴
- В наличии
- Код: 60496
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подарите детям весёлые истории с набором LEGO® City Доставка пиццы с транспортными средствами (60496) для детей от 6 лет. В набор входит пиццерия с кухней и зоной питания. Есть дровяная печь с эффектом огня, спортивная машина, скутер и дрон для доставки.
Также включены аксессуары: ретро-игровой автомат, пицца, коробки, касса и 5 минифигурок. С LEGO Builder дети могут вращать модели в 3D и отслеживать прогресс. Набор содержит 494 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60496 |
| Вес | 0.84 |
| Возраст | 6+ |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Высота | 26 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 6 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 494 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | My City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702018056875 |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴








