
Конструктор LEGO® Friends Чаепитие в лесу Набор, 116 деталей (42690)
525 ₴
- В наличии
- Код: 42690
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Организуйте вечеринку в лесу с набором для игры Чаепитие в лесу LEGO® Friends (42690) – отличным подарком для девочек, мальчиков и любителей природы от 6 лет. Дети смогут часами весело проводить время вместе с подругами Алия и Пейсли, попивая чай и общаясь с лягушкой Хоппером, белкой Ферн и улиткой.
Множество аксессуаров для чаепития делают каждую игру уникальной: игрушечная еда, чайник, лампа, корзина, грибы, ежевика и многое другое. Здесь даже есть дверца феи – возможно, кто-то за ней прячется. Завершите праздничную атмосферу 4 стульями в форме грибов, которые можно расставить вокруг вращающегося столика для подачи торта и кексов.
Дети откроют для себя интуитивную сборку с приложением LEGO Builder, увеличивая и вращая модели в 3D, а также отслеживая прогресс и сохраняя наборы. Всё это – в одном приложении! Набор содержит 116 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42690 |
| Вес | 0.15 |
| Возраст | 6+ |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Высота | 14 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 5 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 116 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Friends |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 5702018060438 |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴








