
Конструктор LEGO® Creator 3 в 1 Музыкальный декор «Фортепиано с котом», 485 деталей (31392)
2 198 ₴
- В наличии
- Код: 31392
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Девочки и мальчики от 9 лет смогут брать правильные ноты с помощью набора для конструирования LEGO® Creator 3 в 1 Музыкальный декор «Фортепиано с котом» (31392). Эта яркая детализированная игрушка на музыкальную тематику предлагает 3 разных варианта сборки из одного и того же набора кубиков.
Дети могут собрать игрушечное фортепиано с котиком, сиденьем, микрофоном на стойке, нотной книгой, подвижными клавишами и регулируемой крышкой. Перестройте его в радиоприёмник с подвижной антенной и дверцей для кассет или в проигрыватель пластинок с вращающимся диском, тонармом и кнопками с коробкой для пластинок.
Каждая модель оснащена съёмными разноцветными нотами, чтобы дети могли добавить индивидуальности своей сборке.
Этот набор создан для развития воображения и станет отличным подарком для девочек и мальчиков, которые любят музыку и ретро-игрушки. А с приложением LEGO Builder дети смогут наслаждаться простой и интуитивной сборкой, увеличивая и вращая модели в 3D с помощью цифровых инструкций.
Обратите внимание: модели нельзя собрать одновременно. Набор содержит 485 деталей
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31392 |
| Вес | 0.69 |
| Возраст | 9 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Возрастная группа | 9+ |
| Высота | 22 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 8 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 5 |
| Количество предметов в наборе | 485 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Creator |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702018054857 |
Информация для заказа
- Цена: 2 198 ₴





