
Конструктор LEGO® Creator 3 в 1 Стильная сумка с местом для хранения, 272 детали (31391)
1 627 ₴
- В наличии
- Код: 31391
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор LEGO® Creator 3 в 1 Стильная художественная сумка с местом для хранения (31391) позволяет девочкам и мальчикам от 8 лет выбрать один из 3 изящных вариантов сборки из одного и того же набора кубиков.
Дети могут создать яркую модную сумку с индивидуальным узором, а также 2 брелока – лимон и роликовые коньки, которые можно прикрепить сбоку. Перестройте модель в чемодан на колёсах с 2 брелоками в форме сердца или в органайзер для хранения со съёмным ящиком. Каждая версия открывается, предоставляя место для хранения небольших личных вещей.
Эта детская игрушка 3 в 1 стимулирует воображение и станет отличным подарком как для девочек, так и для мальчиков. А с приложением LEGO Builder дети смогут наслаждаться простой и интуитивной сборкой, увеличивая и вращая модели в 3D с помощью цифровых инструкций.
Обратите внимание: модели нельзя собрать одновременно. Набор содержит 272 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31391 |
| Вес | 0.45 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 6 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 272 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Creator |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702018054840 |
Информация для заказа
- Цена: 1 627 ₴








