
Конструктор LEGO® Creator 3 в 1 Декоративная живопись «Цветочное искусство», 348 деталей (31390)
1 627 ₴
- В наличии
- Код: 31390
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот замечательный набор для конструирования LEGO® Creator Декоративная живопись «Цветочное искусство» (31390) для детей открывает безграничные возможности для творческой игры и демонстрации. Этот яркий художественно-цветочный набор предлагает 3 варианта сборки из одного и того же набора кубиков.
Дети могут собрать художественный мольберт с персонализированными цветами и несколькими аксессуарами: кистью, палитрой, тюбиком краски, а также инструментом для снятия плиток. Перестройте его в рамку для фотографий с различными комбинациями цветов, в которую можно вставить настоящую фотографию, или создайте собственный эскиз фламинго с помощью палитры и кисти.
После сборки модели юные художники смогут часами играть в творческие игры, развивая воображение, а затем разместить её на видном месте в комнате – она идеально подойдёт для книжной полки, рабочего стола или тумбочки.
Набор вдохновляет детское воображение и станет отличной идеей подарка для девочек и мальчиков от 8 лет. А с приложением LEGO Builder дети смогут наслаждаться интуитивно понятным процессом сборки, увеличивая и вращая модели в 3D с помощью цифровых инструкций.
Обратите внимание: модели нельзя собрать одновременно. Набор содержит 348 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31390 |
| Вес | 0.42 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 5 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 348 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Creator |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702018054833 |
Информация для заказа
- Цена: 1 627 ₴








