
Конструктор LEGO® Creator 3 в 1 Флакон для духов с цветочным декором, 286 деталей (31383)
1 627 ₴
- В наличии
- Код: 31383
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Девочки и мальчики от 8 лет смогут собирать, играть и украшать свои комнаты с помощью этого замечательного набора LEGO® Creator 3 в 1 Флакон для духов с цветочным декором (31383). Этот интересный детализированный набор вдохновлён модой и красотой и предлагает 3 разных варианта сборки из одних и тех же кубиков.
Сначала соберите элегантный флакон для духов с нажимным распылителем на подставке с яркими цветами. Затем перестройте его в вазу для букета цветов или в кувшин для смузи с ручкой, трубочкой и небольшим меню, украшенным цветами. В набор входят 3 персонализированные плитки для декора моделей: этикетки для флакона духов и вазы или меню для смузи.
Этот набор 3 в 1 – небольшой творческий подарок для девочек и мальчиков, которые любят цветы, моду и красоту. С приложением LEGO Builder дети могут наслаждаться простым и интуитивным процессом сборки, увеличивая и вращая модели в 3D-инструкциях. Обратите внимание: модели нельзя собрать одновременно. Набор содержит 286 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31383 |
| Вес | 0.41 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 6 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 286 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Creator |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702018054765 |
Информация для заказа
- Цена: 1 627 ₴








