
Конструктор LEGO® Minecraft™ Станция хозяев Геймерская игрушка для сюжетной игры, 754 детали (21597)
5 498 ₴
- В наличии
- Код: 21597
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Спуститесь по водопаду в пещеру LEGO® Minecraft® с набором для конструирования «Станция гастов» (21597) – отличным подарком для мальчиков и девочек от 9 лет. Дети присоединяются к 2 скелетам, высушенному гасту, увлажнённому гасту, гастёнку, счастливому гасту, хранителю гастов и аэронавту, которые занимаются добычей ресурсов, сражаются, строят и летают.
Воссоздайте всю эволюцию гастёнка в форме LEGO – от высушенного состояния до взрослого счастливого гаста, которому можно дать летный шлем и лодку, чтобы создать гаст-дирижабль.
Аутентичные игровые аксессуары из игры включают уголь, железо, алмазную руду, 3 сундука для хранения, лопаты, цепи, снежки, кирку, подзорную трубу, ведро, кровать, книжный шкаф и верстак.
Этот набор Minecraft предлагает бесконечные возможности для игры и также служит эффектным декором для комнаты геймера. А с приложением LEGO Builder дети могут масштабировать модели, вращать их в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций.
Бонусная функция: получите скин-пак станции гастов, который можно загрузить в игру Minecraft. Набор содержит 754 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21597 |
| Вес | 1.2 |
| Возраст | 9 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Возрастная группа | 9+ |
| Высота | 43 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 7 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 754 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Minecraft |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702018056066 |
Информация для заказа
- Цена: 5 498 ₴








