
Конструктор LEGO® Minecraft® Дракон Края Декор по видеоигре, 710 деталей (21595)
3 297 ₴
- В наличии
- Код: 21595
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Покоряйте небо с набором «Дракон Края» (21595) – конструктором Minecraft® для мальчиков, девочек и геймеров от 10 лет. Создайте детализированный динамичный экспонат, который оживляет игровые приключения: только представьте, как устрашающий дракон «летает» над выходным порталом.
Поверните ручку у основания, чтобы активировать махание крыльями игрушечного дракона. Ставьте грозного моба в разные позы, используя шарнирную голову, шею, хвост и ноги. Затем добавьте этот реалистичный геймерский декор на полку, стол или тумбочку рядом с другим мерчем.
Этот набор станет отличным подарком для геймеров на день рождения, праздничным сюрпризом или приятным подарком по любому поводу. А с приложением LEGO Builder дети могут собирать с большей уверенностью: масштабировать модели, вращать их в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций.
Бонусная функция: получите онлайн-набор крыльев Дракона Края, который можно загрузить в игре Minecraft. Набор содержит 710 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 10 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21595 |
| Вес | 0.85 |
| Возраст | 10+ |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Высота | 26 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 6 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 710 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Minecraft |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 38 мм |
| Штрихкод | 5702018056042 |
Информация для заказа
- Цена: 3 297 ₴








