
Конструктор LEGO® Minecraft™ Куриный Жокей: атака в пустыне Игрушка, 428 деталей (21592)
1 350 ₴
- В наличии
- Код: 21592
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игроки Minecraft® могут наслаждаться прикладной сюжетной игрой с набором «Куриный Джокей: атака в пустыне» (21592) – конструктором LEGO® для мальчиков и девочек от 9 лет. Набор включает 6 известных подвижных персонажей из вселенной Minecraft: маленького хаска, курицу, кролика, маленького жителя деревни, маленького волка и железного голема.
Дети могут воссоздавать события из Minecraft®, посадив на курицу маленького хаска, чтобы создать Куриный Джокей, приручить дикого волчонка с помощью ошейника или же отправить в атаку голема, который машет руками при нажатии на голову модели.
Эта игрушка для сюжетных игр станет отличным подарком для геймеров на день рождения, праздник или без особого повода. А с приложением LEGO Builder дети могут собирать с большей уверенностью: масштабировать, вращать модели в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор содержит 428 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21592 |
| Вес | 0.41 |
| Возраст | 9 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Возрастная группа | 9+ |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 7 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 428 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Minecraft |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 21 мм |
| Штрихкод | 5702018056011 |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴








