
Конструктор LEGO® Botanicals Цветы космеи Набор для коструйки, 171 деталь (11514)
802 ₴
- В наличии
- Код: 11514
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пусть ваша любовь к природе расцветёт благодаря прекрасному набору для конструирования LEGO® Botanicals Цветы космеи (11514) для детей от 9 лет.
Этот вдохновлённый природой набор предлагает идеальный баланс энергии и спокойствия. Он состоит из 3 детализированных цветков космеи и 2 пушистых стеблей перистощетинника щетинистого пурпурного. Здесь представлены цветы космеи белого, фиолетового и розового цветов, а если присмотреться внимательно, можно заметить крошечное насекомое.
Когда цветы LEGO будут готовы, дети смогут проявить свои флористические таланты и собрать собственные букетики, которые станут стильным украшением спальни или рабочего стола. Для дополнительной персонализации эти цветы можно комбинировать с другими наборами (продаются отдельно) из коллекции LEGO Botanicals, создавая более крупные и уникальные композиции.
Этот набор станет отличным подарком на день рождения или другой праздник для девочек, мальчиков и любителей природы. Он также поддерживает совместную сборку благодаря режиму «Собираем вместе» в приложении LEGO® Builder, где дети могут делиться процессом с друзьями и семьёй. Набор содержит 171 деталь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11514 |
| Вес | 0.14 |
| Возраст | 9 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Возрастная группа | 9+ |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 5 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 171 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Botanicals |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 14 мм |
| Штрихкод | 5702018091593 |
Информация для заказа
- Цена: 802 ₴








