
Конструктор LEGO® DUPLO® Лес открытий с дикими животными, 131 деталь (10480)
4 399 ₴
- В наличии
- Код: 10480
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Помогите детям узнать об удивительном мире леса с помощью набора для конструирования «Лес открытий с дикими животными» (10480), который станет отличным подарком для мальчиков и девочек в возрасте от 3 лет. Любознательные дети приобретают новые навыки, весело проводя время во время исследований с этим прекрасным.
У детей есть все необходимое, чтобы составить 2 больших игрушечных дерева и 6 фигурок животных LEGO® DUPLO®. Экспериментируя с тем, какое животное попадает в какое окошко, дети дошкольного возраста узнают, где живут фигурки ежа, утки, белки, кролика, птицы и лисы: над землей или под. Маленькие исследователи также могут использовать 2 цветные линзы на специальных кубиках, чтобы узнать, что скрывается под листьями. Цветные линзы также позволяют увидеть детали игрового коврика, посвященного лесу, например, пищу, которую едят животные, и оставляемые ими следы.
Развивающие игрушки LEGO DUPLO созданы, чтобы помочь маленьким строителям увидеть чудо в мире вокруг. Набор содержит 131 деталь
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10480 |
| Вес | 2.16 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 12 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 131 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | DUPLO Town |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 56 мм |
| Штрихкод | 570201805658 |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴







