
Конструктор LEGO® DUPLO® Classic Коробка кубиков для ярких творческих сборников Игрушка для концентрации, 80 деталей (10479)
1 066 ₴
- В наличии
- Код: 10479
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажгите восхищение и воображение малышей с помощью конструктора LEGO® DUPLO® Classic Коробка кубиков для ярких творческих сборников (10479). Откройте безграничные возможности для творческой игры детей, которые могут собирать и перебирать 80 деталей, самостоятельно создавая разнообразные игрушечные животные, транспортные средства, еду и т.п. по принципу свободной сборки.
Благодаря ассортименту цветных кубиков, деталей и аксессуаров, этот творческий набор может подпитать изобретательность маленьких детей. Если они не знают, с чего начать, входящие в комплект инструкции могут подсказать идеи и вдохновить на конструирование. Этот набор – отличный подарок для малышей, поощряющий юных строителей сосредоточиться и не останавливаться, пока работа не будет готова. Они будут использовать мелкую моторику, чтобы размещать кубики, а затем разбирать сборки, чтобы воплотить в жизнь свою следующую идею.
Наборы LEGO DUPLO Classic развивают творческие способности малышей и содержат множество возможностей для игрового обучения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10479 |
| Вес | 0.89 |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 26 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 12 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 80 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | DUPLO Classic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702018056578 |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴





