
Конструктор LEGO® DUPLO® Город 3 в 1 Интересные горки и трамплины с автомобилями, 111 деталей (10478)
3 848 ₴
- В наличии
- Код: 10478
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Добавьте обороты игровому процессу с помощью конструктора LEGO® DUPLO® Город 3 в 1 Интересные горки и трамплины с автомобилями (10478). Этот набор вдохновляет на часы веселых игр и обучение с машинками благодаря 2 гоночным автомобилям и кубикам, из которых можно составить 3 различных варианта горок.
Модель А – длинная, высокая горка с трамплином. Модель B состоит из 2 более коротких горок, которые позволяют детям тренироваться в распознавании цветов, чтобы подобрать каждой машине соответствующую горку, прежде чем устраивать гонку с семьей и друзьями. Юные гонщики учатся решать задачи с помощью модели C, запуская машинки через петлю и над пропастью. Дети также овладевают эмоциональным интеллектом и учатся настойчивости, стараясь успешно выполнить скачок.
Этот набор содержит множество аксессуаров, включая пламя, конусы и трофей, что позволяет воспроизвести атмосферу дня гонки. Благодаря интересным сценариям, реалистичным деталям и учебным моментам развивающие игрушки LEGO® DUPLO® Город помогают маленьким детям понять мир, который они видят вокруг себя. Набор состоит из 111 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10478 |
| Вес | 2.38 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Высота | 38 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 13 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество предметов в наборе | 111 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | DUPLO Town |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 56 мм |
| Штрихкод | 5702018056561 |
Информация для заказа
- Цена: 3 848 ₴








