
Конструктор LEGO® DUPLO® Игра по строительству животных Учебная игрушка, 94 детали (10472)
2 749 ₴
- В наличии
- Код: 10472
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Предложите малышам в возрасте от 3 лет создать ярких существ с помощью набора LEGO® DUPLO® Игра по построению животных (10472). Маленькие строители используют картинки и мелкую моторику, чтобы составить фигурки животных LEGO® DUPLO® или создать вымышленных существ. Они будут использовать свое воображение и навыки своих интересов.
Развивающая игрушка комплектуется картами, на которых с обеих сторон изображены идеи для конструирования. Из 94 кубиков малыши могут одновременно построить 4 игрушки диких животных. Они могут перевернуть карточки, чтобы превратить кубики в еще 4 существа. Затем смените верхнюю и нижнюю половинки, чтобы исследовать интересные комбинации.
Эта увлекательная идея для развивающего подарка, предназначенная для маленьких детей, учит малышей социальных навыков, таких как очередность во время игры с семьей и друзьями. Эти модели, которые будут производить впечатление, имеют интересные особенности: кит на зыбком кубике, жираф с гибкой шеей и машущий крыльями фламинго.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10472 |
| Вес | 1.38 |
| Возраст | 3+ |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Высота | 28 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 12 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество предметов в наборе | 94 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | DUPLO Town |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 54 мм |
| Штрихкод | 5702018056523 |
Информация для заказа
- Цена: 2 749 ₴



