
Конструктор LEGO® Веселый хэллоуинский скелет, 71 деталь (30717)
218 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 30717
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 30717 |
| Вес | 0.04 |
| Возраст | 6+ |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Высота | 18 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 3 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 30 |
| Количество предметов в наборе | 71 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Minifigures |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 17 мм |
| Штрихкод | 5702018058190 |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴

