Позвольте детям исследовать тёмную сторону Силы во вселенной LEGO® Star Wars™, играя с конструктором робота Дарта Мола для мальчиков, девочек и поклонников от 6 лет (75411). Этот быстро собираемый подвижный робот создан так, чтобы выглядеть как Дарт Мол в фильме «Звёздные войны: Войны клонов» во время битвы за захват Мандалора. Он имеет открывающуюся кабину для минифигурки Дарта Мола LEGO Star Wars, крепление для его двухклинкового красного светового меча и функцию сжимания рук, чтобы держать большой двухклинковый красный световой меч робота. Дроид-разведчик LEGO Star Wars, который крепится к спине робота, добавляет ещё больше возможностей для увлекательной игры.
Робот Дарта Мола – отличная идея подарка на любой праздник для детей и всех поклонников фэнтези. Он является частью коллекции конструкторов роботов серии LEGO Star Wars (каждый набор продаётся отдельно). Набор содержит 143 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75411 |
| Вес | 0.17 |
| Возраст | 6+ |
| Возраст детей до, лет | 18+ |
| Высота | 16 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 5 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 143 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Star Wars |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 14 мм |
| Штрихкод | 5702017817613 |
Информация для заказа
- Цена: 802 ₴






