
Конструктор LEGO Super Heroes Marvel Битва роботов: Человек-паук vs. Доктор Осьминог 315 Деталей ( 76338 )
1 627 ₴
- В наличии
- Код: 76338
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Присоединяйтесь к 2 полностью подвижным роботам для невероятных приключений супергероев с набором «Битва роботов: Человек-паук vs. Доктор Осьминог» (76338) – конструктором для мальчиков и девочек от 6 лет. Дети могут ставить 2 робота в разные позы, чтобы оживить приключения вместе с минифигурками LEGO® ? Marvel: Человек-паук, Паук-призрак и Доктор Осьминог.
Оба робота обладают высокой подвижностью для максимальной динамики и кабиной, которая открывается, где можно разместить минифигурку пилота. Робот Человека-паука выполнен в стиле Железного Паука и оснащён 2 подвижными шиповыми стрелками, управляемыми кнопками. Робот Доктора Осьминога оснащён четырьмя полностью подвижными щупальцами. В наборе также есть 2 паутинных троса, которые легко крепятся к роботам и минифигуркам, а Паук-призрак имеет крепления, которые можно прикрепить к туловищу робота Доктора Осьминога.
Этот мерч LEGO ? Marvel, посвящённый Человеку-пауку, станет отличным подарком, а с приложением LEGO Builder дети смогут уверенно строить, увеличивая и вращая модели в 3D, а также отслеживая прогресс с помощью цифровых инструкций. Набор для конструирования содержит 315 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 76338 |
| Вес | 0.33 |
| Возраст | 6+ |
| Возраст детей до, лет | 8 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 315 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Super Heroes Marvel |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702018063217 |
Информация для заказа
- Цена: 1 627 ₴




