Конструктор LEGO DUPLO My First Очаровательные творческие домашние любимцы 3 в 1 24 Детали ( 10477 )
525 ₴
- В наличии
- Код: 10477
Конструктор LEGO DUPLO My First Очаровательные творческие домашние любимцы 3 в 1 24 Детали ( 10477 )В наличии
525 ₴
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наполните игровое время цветом и творчеством с игрушечным набором LEGO® DUPLO® My First Очаровательные домашние питомцы 3 в 1 (10477). Эта милая игрушка с домашними животными для детей от 18 месяцев предлагает 8 разных вариантов постройки из одного набора кубиков.
С помощью 24 простых в использовании кубиков, разработанных специально для самых маленьких, юные строители могут собрать фигурки собаки, кота, птицы, кролика, мыши и рыбки. Некоторые из этих игрушек-животных для маленьких детей состоят из одноцветных кубиков LEGO DUPLO. Юные строители могут научиться сортировать по цвету, чтобы создать своего любимца, а затем придать ему дружеское лицо животного.
Этот небольшой подарок для маленьких детей, наполненный развивающими задачами для малышей, побуждает их тренировать концентрацию и упорство, ведь они пробуют разные варианты кубиков, чтобы выбрать правильные и сложить из них животное. Или они могут воспользоваться своим творческим мышлением, чтобы создать воображаемое существо, выдуманное ими самими! Набор содержит 24 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10477 |
| Вес | 0.4 |
| Возраст | 1,5 |
| Возраст детей до, лет | 2,5 |
| Возрастная группа | От 18-ти месяцев |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 24 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | DUPLO My First |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702018032039 |
Информация для заказа
- Цена: 525 ₴