
Комплект постельного белья ТЕТ-@-ТЕТ Нежность (двуспальный размер)
1 870 ₴
- В наличии
- Код: FL-017
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Постельное белье из фланели (байка) занимает свою нишу на рынке домашнего текстиля и уже имеет постоянных покупателей. Фланель – это ткань из натурального хлопка.
Какие качества ткани стали плюсом для постельного белья?
- низкое смятие. Изделия практически не мнутся и не требуют утюжка
- гигроскопичность. Благодаря микроскопическим порам ткань хорошо впитывает жидкость и выводит ее на поверхность.
- простота ухода. Ткань легко стирается и очень быстро сохнет
- антибактериальность. Сам состав нитей препятствует появлению грибков, клещей и плесени, которые могут стать причиной различных заболеваний
- не боится ультрафиолета
Предостережения – изделия нельзя стирать в горячей воде, сушить на источниках тепла, гладить можно только на малейшей температуре Стирка не более 40С градусов
Размер:
Пододеяльник 180х220 ― 1 шт.
Простынь 200х220 ― 1 шт.
Наволочка 50х70 ― 2 шт. или наволочка 70х70 ― 2 шт.
Упаковка: полиэтиленовый чемоданчик.






Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тет-а-Тет |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Фланель |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴

