
Детский мягкий модульный набор Hop-Hop Кольцо поролон и ПВХ, Разноцветный
5 620 ₴
- В наличии
- Код: hop-15136
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
тел./viber (073) 103-55-50
Детский мягкий модульный набор Hop-Hop Кольцо поролон и ПВХ, Разноцветный
Спортивно-игровые наборы Hop-Hop это мягкие модульные конструкции в ассортименте, которые были созданы специально для развития моторики и воображения ребенка.
Наборы выполнены из высокоплотного поролона и ткани ПВХ, что гарантирует длительный срок службы и дает возможность поддерживать чистоту с помощью влажной уборки.
Занятия со спортивно-игровыми модулями Hop-Hop укрепляют опорно-двигательный аппарат, развивают у детей координацию движений и вестибулярный аппарат.
Преимущества:
Изделие выдерживает активную нагрузку, быстро восстанавливает свою первоначальную форму и не требует сложного ухода.
Все материалы сертифицированы.
Мягкие модули Hop-Hop устанавливается в домашних игровых, детских комнатах, в залах развлекательных центров, в развивающих учреждениях дошкольного и младшего школьного возраста, инклюзивных центрах, спортивных кружках и секциях.
Под заказ возможно изготовление мягких модулей для индивидуальных проектов, согласно Вашим пожеланиям по цвету и размерам.
Характеристики:
Размер упаковки, см
120х60х60 см
Вес, кг
10
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hop-Hop |
| Страна производитель | Украина |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Дополнительные элементы | Нет |
| Количество элементов | 2 шт |
| Материал | ПВХ |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 620 ₴


