-25%

Качели в квартиру подвесные Звездная мечта 2, качелька детская мягкая тканевая
1 200 ₴
900 ₴
- В наличии
- Код: 0002450
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Качели в квартиру подвесные детские - мягкая тканевая качелька, конструкция которой максимально безопасна и продумана. Все крепления надежны, они хорошо фиксируют ребенка внутри качели. В комплекте идут 2 мягкие подушки - под спину и для сидения.
Характеристики:
- Возраст: От 6 месяцев до 5 лет.
- Материалы: Натуральный бук, прочный габардин, нежный хлопок – для здоровья вашего ребенка.
- Размеры сиденья: 33х33 см, высота сиденья 23 см.
- Максимальная нагрузка: До 40 кг.
- Высота крепления: До 2.5 метров.
Комплектация:
- 4 гладких деревянных палки из бука (33 см).
- Сиденье из габардина.
- 2 мягкие хлопковые подушки (30х30 см) с гипоаллергенным наполнителем.
- 2 веревки длиной 3 метра.
- 2 карабина и 2 крюка.
- 21 деревянная бусина для развития мелкой моторики.
- Удобная сумка для хранения и транспортировки.
Дополнительно можно приобрести деревянный каркас для крепления качели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность блокировки сиденья | Да |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Материал сиденья и спинки | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Высота спинки | 40 см |
| Глубина сиденья | 33 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴




