
Подушка анатомическая (ортопедическая) "Тесто" Colorful Home 70х70 см без валиков
820 ₴
- В наличии
- Код: 004-15-40--70*70 см
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подушка "Тесто" классической формы без валиков.
Подушка "тесто" имеет уникальную анатомическую форму, благодаря этому она, как и ортопедическая подушка с эффектом памяти, обеспечивает отличную поддержку головы, спины, позвоночника плеч и шеи. Подушка имеет широкую поверхность, за счет удобного размера, подушка для сна удобна и комфортна в использовании.
Преимущества:
Идеально приспосабливается к форме тела.
Забирает болезненное напряжение, распределяет нагрузку между различными группами мышц.
Эргономичная поддержка головы и шеи.
Подходит для сна на боку и на спине.
Размер 70*70 см.
Производитель: Китай






Характеристики
| Размеры подушки | |
|---|---|
| Высота подушки | 12 см |
| Длина подушки | 70 см |
| Ширина подушки | 50 см |
| Основные | |
| Материал наперника/чехла | микрофибра |
| Ортопедические свойства | Да |
| Тип | Для сна |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴


