
Муфта для вигвама на разборные 2-метровые палки
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- В наличии
- Код: 0001764
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
| Материал | Дерево |
| Длина | 160 - 200 см (За желанием покупателя) |
| Диаметр | 24 мм |
| Производитель | XRmaster - Украина |
БЕСПЛАТНОЕ сверление отверстий (по Вашему желанию)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 24 см |
| Материал | Дерево |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Тип | Вигвам |
Информация для заказа
- Цена: 150 ₴