Познакомься с архитектурой Лондона с помощью этого великолепного набора, который объединяет знаменитую Национальную галерею, Колонну Нельсона, колесо обозрения «Лондонский глаз», Биг-бен и Тауэрский мост во впечатляющем архитектурном ландшафте. Каждая отдельная структура LEGO® разработана таким образом, чтобы дать уникальный опыт сборки, отличается реалистичными цветами и выдержана в масштабе. На мозаичной базовой пластине нанесены очертания реки Темзы, протекающей через Лондон, что добавляет дополнительное измерение и делает реалистичным этот подробный макет, основное внимание в котором уделено архитектурному разнообразию одного из самых красивых городов мира.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Дания |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21034 |
| Вес | 0.53 |
| Внимательность | 1 |
| Возраст | 12+ |
| Возраст детей до, лет | 15 |
| Возрастная группа | 12+ |
| Воображение | 1 |
| Высота | 19 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 6 мм |
| Зрительно-моторная координация | 1 |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 468 |
| Логическое мышление | 1 |
| Материал упаковки | Картон |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | Architecture |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Познание мира |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702015865333 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 2 198 ₴





