Продемонстрируйте обтекаемый дизайн Звёздного крейсера класса «Венатор» с этим набором для сборки модели космического корабля (75441). Используйте кубики LEGO®, чтобы воссоздать характерный силуэт и аутентичные детали одного из самых универсальных кораблей флота Галактической Республики. Воссоздайте сцены из фильма «Звёздные войны: Месть ситхов», погружаясь в эту сложную и увлекательную сборку. С гордостью демонстрируйте впечатляющий крейсер на сборной подставке с именной табличкой.
Этот набор, входящий в Коллекцию космических кораблей LEGO Star Wars™ среднего размера, станет отличным подарком для вас или других взрослых поклонников приквел-трилогии.
Наслаждайтесь продвинутыми техниками сборки с приложением LEGO Builder: увеличивайте и вращайте модель в 3D, отслеживайте прогресс и следуйте пошаговым цифровым инструкциям. Всё это прямо в приложении! Набор содержит 643 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75441 |
| Вес | 0.8 |
| Возраст | 18+ |
| Возраст детей до, лет | 0 |
| Возрастная группа | 18 + |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 643 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Star Wars TM |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 35 мм |
| Штрихкод | 5702018063002 |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴



