Перенесите драматизм битвы за Хот в свой дом с этим динамичным набором для конструирования для взрослых «AT-AT» (75440). Воссоздайте аутентичные детали легендарного шагохода AT-AT, используемого наземными силами Галактической Империи. Добавьте снежный истребитель Альянса повстанцев в полёте, который обвивает буксирный трос вокруг ног AT-AT, как в захватывающей сцене из фильма «Звёздные войны: Империя наносит ответный удар». Наслаждайтесь качественным досугом, погружаясь в эту впечатляющую ностальгическую сборку, и выставьте своё творение на подставке с именной табличкой.
Этот набор – отличный подарок для себя или других взрослых поклонников и коллекционеров. Он пополняет серию среднеразмерных сборных моделей из Коллекции космических кораблей LEGO® Star Wars™.
Стройте с умом с помощью приложения LEGO Builder: увеличивайте, вращайте в 3D, отслеживайте свой прогресс и следуйте пошаговым цифровым инструкциям. Набор содержит 525 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75440 |
| Вес | 0.59 |
| Возраст | 18+ |
| Возраст детей до, лет | 0 |
| Возрастная группа | 18 + |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 525 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Star Wars TM |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702018062999 |
Информация для заказа
- Цена: 3 574 ₴



