Объединитесь с генералом Оби-Ван Кеноби в борьбе против Асажж Вентресс и погрузитесь в приключения фильма LEGO® Звёздные войны: Войны клонов с конструктором для детей «Звёздный истребитель V-19 «Поток»» (75432). Отличная идея подарка для мальчиков, девочек и всех поклонников Звёздных войн от 9 лет. Звёздный истребитель оснащён 2 шиповыми шутерами и регулируемыми крыльями для режимов полёта и посадки. Центральное крыло также можно использовать как руль для управления «полетом».
Игровой конструктор транспортного средства включает 3 минифигурки серии LEGO Star Wars, среди которых Асажж Вентресс с двумя красными световыми мечами со специальными изогнутыми рукоятками и генерал Оби-Ван Кеноби с синим световым мечом для захватывающих дуэлей.
Расширяйте детский творческий опыт с приложением LEGO Builder, которое позволяет при сборке конструктора масштабировать и вращать цифровую 3D-версию звёздного истребителя серии Star Wars.
Транспортное средство и персонажей этого набора можно использовать с другими конструкторами LEGO Star Wars (продаются отдельно) для дополнительных возможностей разыграть фантастические поединки. Набор содержит 567 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75432 |
| Вес | 0.76 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 567 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Star Wars |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702017901220 |
Информация для заказа
- Цена: 3 574 ₴





