Вступайте в бой против армии дроидов-сепаратистов с этим мощным шагоходом AT-TE! В кабине пилота есть Командор Коди. Передвигайтесь по скалистой местности и стреляйте из вращающейся тяжелой бластерной пушки. Возьмите оружие и термодетонаторы из кабины и отправьте 212-й отряд клонов-пехотинцев бороться с боевыми дроидами на земле. Кто одержит победу в битве при Утапау? Все зависит от вас.
Воспроизведите битву при Утапау с помощью фантастической модели LEGO Star Wars Шагоход AT-TE (75337). Этот конструктор – отличная идея подарка для поклонников фильма «Звездные войны: Месть ситхов» в возрасте от 9 лет. Шагоход имеет подвижные ноги, подъемную тяжелую бластерную пушку с 2 шиповыми шутерами и углом поборота 360 градусов, съемную кабину пилота для минифигурки и 2 детализированные кабины, в которых могут разместиться до 7 минифигурок LEGO. Каждая кабина открывается для удобной игры, а выдвижная ручка позволяет легко поднимать и перемещать AT-TE.
В набор входят 5 минифигурок LEGO: Командор Коди, клон-пулеметчик и 3 клона-пехотинца из 212-го отряда, которые противостоят 3 фигуркам LEGO боевых дроидов и карликовому дроиду-пауку, а также множество крутого оружия. В коробке есть справочник, а в приложении LEGO Building Instructions – цифровые инструкции, а также интерактивные инструменты для просмотра виртуальной модели.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Блочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 75337 |
| Вес | 1.56 |
| Возраст | 8 |
| Возраст детей до, лет | 12 |
| Воображение | 1 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Инструкция печатная | Да |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 1082 |
| Логическое мышление | 1 |
| Мелкая моторика | 1 |
| Навыки конструирования | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Подходит для сюжетно-ролевых игр | 1 |
| Пол | Для девочек, для мальчиков |
| Серия | Star Wars |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тематика | Транспорт и техника |
| Тип | Товар |
| Цвет | разноцветный |
| Ширина | 48 мм |
| Штрихкод | 5702017155630 |
| Язык печатной инструкции | изображения |
Информация для заказа
- Цена: 531 566 860 ₴







