
Конструктор LEGO Ninjago Модель персонажей ниндзя. 15-я годовщина 447 Деталей ( 71866 )
2 198 ₴
- В наличии
- Код: 71866
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мальчики, девочки и ностальгирующие поклонники ниндзя от 14 лет могут отпраздновать 15-летие сериала LEGO® NINJAGO® с набором «Модель персонажей ниндзя. 15-я годовщина» (71866), который содержит 8 минифигурок. Этот великолепный игрушечный монастырь ниндзя включает лестницу, открывающиеся ворота, каменный фонарь, цветущее вишнёвое дерево и чайную комнату сзади с наклейками, изображающими знаменитую битву NINJAGO.
Минифигурки – это персонажи из 1 сезона сериала LEGO NINJAGO: Кай, Зейн, Коул, Джей, Ллойд, Ву и Самурай X, все с собственным оружием, а также – впервые – коллекционная минифигурка Мастера молний на отдельной подставке, которую можно присоединить к монастырю.
Серия детских наборов LEGO NINJAGO включает роботов, драконов и храмы, чтобы поклонники могли играть в сюжетные игры про ниндзя. С приложением LEGO Builder дети могут собирать каждую модель более уверенно: масштабировать, вращать в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор для конструирования содержит 447 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71866 |
| Вес | 0.61 |
| Возраст | 14+ |
| Возраст детей до, лет | 16 |
| Высота | 8 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 5 |
| Количество предметов в наборе | 447 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | NINJAGO |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 22 мм |
| Штрихкод | 5702018055748 |
Информация для заказа
- Цена: 2 198 ₴




