Девочки и мальчики в возрасте от 5 лет могут разыгрывать весёлые истории с 1 из 12 коллекционных фигурок из набора LEGO® «Минифигурки. Животные». Серия 28 (71051) – маленькие игрушечные животные в загадочных коробочках.
В каждой коробке находится 1 сюрприз в виде минифигурки LEGO, а всего можно собрать 12 животных, среди которых игрушечные фигурки животных в костюмах попугая, льва, лягушки, крокодила, далматина, золотой рыбки, милого кролика, павлина, пушистого кота, коалы, дельфина и обезьяны. Каждая из 12 минифигурок упакована в закрытую таинственную коробку, и к каждой прилагается как минимум 1 аксессуар.
Эти детализированные милые игрушечные животные можно добавить в уже существующую коллекцию, с гордостью выставить для демонстрации или использовать для придумывания весёлых историй. Этот небольшой подарок для детей, которые любят животных и природу, – отличная находка, вдохновляющая на увлекательные рассказы и множество часов игры как самостоятельно, так и с друзьями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 71051 |
| Вес | 0.02 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 3 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 11 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 36 |
| Количество предметов в наборе | 7 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Minifigures |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 9 мм |
| Штрихкод | 5702018034095 |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴


