Развивайте воображение детей с помощью конструктора LEGO® City «Трактор» (60498) для детей от 6 лет. Эта детализированная игрушечная сельскохозяйственная машина выполнена в свежей цветовой гамме синих и зелёных оттенков и оснащена 4 большими резиновыми шинами. Юные строители могут снять крышу кабины, чтобы посадить минифигурку фермера, и открыть капот, чтобы рассмотреть двигатель, прежде чем отправиться в увлекательные приключения по сельской местности.
Этот собираемый трактор LEGO City станет отличным подарком на день рождения или праздник для 6-летних мальчиков, девочек и всех детей, которые любят игрушечные сельхозмашины и практическую игру, развивающую воображение. Добавьте этот набор к другим наборам серии LEGO City (продаются отдельно), чтобы разыгрывать ещё больше фермерских приключений.
Дети могут наслаждаться интуитивной сборкой этого набора LEGO Трактор в приложении LEGO Builder, увеличивая и вращая модели с помощью 3D-инструкций, а также сохранять наборы и отслеживать свой прогресс. Набор содержит 204 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60498 |
| Вес | 0.38 |
| Возраст | 6+ |
| Возраст детей до, лет | 8 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 204 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702018031933 |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴






