Познакомьте детей от 4 лет с миром творческих игр с помощью набора для конструирования LEGO® City «Транспортёр мотоциклов» (60491). Этот набор игрушечных транспортных средств включает игрушечный грузовик с плоским кузовом и массивными резиновыми шинами, 2 игрушечных спортивных мотоцикла и 2 минифигурки гонщиков в шлемах. Дети могут загружать и выгружать мотоциклы с помощью рампы, устраивать эпические мотогонки и садить минифигурку в кабину для весёлого времяпрепровождения в дороге.
Этот простой в сборке игровой набор содержит кубик для начинающих LEGO, простую иллюстрированную инструкцию и 3D-инструкции в приложении LEGO Builder – цифровом помощнике с инструментами масштабирования и вращения, которые позволяют детям видеть модели со всех сторон во время сборки.
Этот игровой набор станет отличным подарком на день рождения для мальчиков и девочек, которые любят игрушечные гоночные машины, творческие игры и увлекательные истории. Добавьте эти игрушечные автомобили к другим наборам серии LEGO City (продаются отдельно), чтобы сделать гонки ещё более захватывающими. Набор содержит 88 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60491 |
| Вес | 0.32 |
| Возраст | 4+ |
| Возраст детей до, лет | 6 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 8 |
| Количество предметов в наборе | 88 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702018056608 |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴






