Подарите своему герою ежедневный набор для конструирования игрушечного грузовика LEGO® City «Снегоуборщик» (60490) для детей от 6 лет. Дети могут наклонять, поднимать и опускать передний отвал, загружать элементы LEGO в виде соли в бункер и толкать грузовик, чтобы активировать функцию разбрасывания соли. Эта игрушечная машина также оснащена двухместной кабиной с откидывающейся крышкой для доступа к двигателю, боковыми ящиками для хранения имитированной соли и держателями для инструментов. Просто добавьте минифигурку водителя, чтобы превратить уборку снега в захватывающее зимнее приключение.
Этот набор с игрушечным грузовиком станет отличным подарком на праздник или день рождения для мальчиков и девочек, которые любят игрушечные автомобили, конструкторы LEGO и творческие игры. Добавьте этот набор к другим наборам серии LEGO City (продаются отдельно), чтобы устроить ещё более увлекательные приключения.
Дети могут наслаждаться интуитивной сборкой этого набора LEGO с грузовиком в приложении LEGO Builder, увеличивая и вращая модели в 3D и отслеживая прогресс – всё это в одном приложении. Набор содержит 263 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60490 |
| Вес | 0.44 |
| Возраст | 6+ |
| Возраст детей до, лет | 8 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 263 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702018056592 |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴





