
Конструктор LEGO City Грузовик с картофелем фри 216 Деталей ( 60488 )
1 066 ₴
- В наличии
- Код: 60488
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подавать фастфуд – весёлая детская игра с набором для конструирования LEGO® City «Грузовик с картошкой фри» (60488) для детей от 5 лет. Яркий грузовик для продажи еды оснащён съемным киоском в виде гигантской коробки с картошкой фри. Дети могут снять крышу, чтобы получить доступ к детализированной зоне для приготовления еды с фритюрницей, приправами и раздвижным окном для обслуживания. Эта модель грузовика быстрого питания также имеет открывающийся капот с игрушечным двигателем и включает минифигурки продавца и покупателя.
Этот набор игрушечной еды станет отличным подарком для 5-летних мальчиков, девочек и детей, которые любят собирать LEGO и придумывать увлекательные истории. Добавьте его к другим наборам серии LEGO City (продаются отдельно), чтобы устроить приключения по всему городу.
Дети могут уверенно собрать этот грузовик с помощью приложения LEGO Builder, где можно увеличивать, вращать модели в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор содержит 216 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60488 |
| Вес | 0.49 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 216 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702018056813 |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴

