Дети от 5 лет, которые любят игрушечные автомобили и наборы для конструирования моделей, получат двойное удовольствие от набора LEGO® City «Такси» (60487). Этот весёлый набор для сборки включает жёлтое такси с современным дизайном электромобиля, открывающийся багажник с багажом и поднимающийся капот, открывающий имитацию электрического двигателя. Игрушечный автомобиль украшен наклейками с изображением GPS-экрана, логотипа такси, рекламы на крыше и аккумулятора. Дети также могут снять крышу, чтобы посадить минифигурки водителя такси и туриста для творческой игры и рассказа историй.
Этот сборный игрушечный электромобиль станет отличным подарком на день рождения или сюрпризом для детей, мальчиков и девочек. Добавьте его к другим наборам серии LEGO City (продаются отдельно), чтобы участвовать в ещё более увлекательных приключениях.
С приложением LEGO Builder дети могут наслаждаться интуитивной сборкой с помощью 3D-инструкций, увеличивать и вращать модели, сохранять и отслеживать прогресс – всё это прямо в приложении. Набор содержит 122 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60487 |
| Вес | 0.21 |
| Возраст | 5+ |
| Возраст детей до, лет | 7 |
| Высота | 5 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 122 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 5702018031926 |
Информация для заказа
- Цена: 802 ₴




