
Конструктор LEGO City Полицейский фургон для перевозки узников 198 Деталей (60479)
1 066 ₴
- В наличии
- Код: 60479
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приготовьтесь к захватывающим приключениям с набором для конструирования LEGO® City «Полицейский фургон для перевозки заключённых» (60479) для детей от 6 лет. Модель полицейского грузовика оснащена детализированной кабиной водителя и камерой для заключённых, в которой могут разместиться 2 преступника. Дети могут использовать игрушечный мотоцикл с цепью и крюком, чтобы вытащить двери камеры. Добавьте минифигурки полицейского и двух преступников, чтобы разыграть эпическую сюжетную игру о побеге из тюрьмы.
Этот набор для сборки полицейского автомобиля идеально подходит для творческих детей и поклонников игровых наборов LEGO City Police, а также станет отличным подарком на день рождения или любой другой праздник. Добавьте этот набор к другим игрушечным специальным транспортным средствам LEGO City (продаются отдельно), чтобы расширить возможности для игры и придумывания историй.
С приложением LEGO Builder дети могут собирать модели более уверенно: масштабировать, вращать в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор содержит 198 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 60479 |
| Вес | 0.37 |
| Возраст | 6+ |
| Возраст детей до, лет | 8 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 198 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | City |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702018031759 |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴

