Начните путешествие открытий с набором «Ракета с системой космического запуска NASA Artemis» (42221) для мальчиков и девочек от 9 лет. Образовательный набор LEGO® Technic демонстрирует 3 отдельные стадии запуска ракеты. Поверните ручку, чтобы увидеть, как твердотопливные ускорители отделяются от центрального ступеня, который затем также отсоединяется. Продолжайте вращать, чтобы наблюдать за отделением верхнего ступеня с его двигательной модулем, космическим кораблём Orion и системой аварийного прекращения полёта.
Этот набор для сборки ракеты разработан в сотрудничестве с NASA и ESA и позволяет детям изучить систему запуска, которая выводит космический корабль Orion на лунную орбиту. Он включает 4 нанофигурки космонавтов, интересные элементы в виде синего пламени, а также информационную панель для создания привлекательной экспозиции.
Этот набор LEGO Technic станет отличным подарком для любителей космоса. С приложением LEGO Builder дети могут собирать модели более уверенно: масштабировать, вращать в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор содержит 632 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42221 |
| Вес | 1.04 |
| Возраст | 9 |
| Возраст детей до, лет | 11 |
| Возрастная группа | 9+ |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 632 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Technic |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702018067499 |
Информация для заказа
- Цена: 3 297 ₴





