Конструктор LEGO ART Японский пейзаж с цветом сакуры 1892 Подробности ( 31218 )
6 709 ₴
- Нет в наличии
- Код: 31218
Конструктор LEGO ART Японский пейзаж с цветом сакуры 1892 Подробности ( 31218 )Нет в наличии
6 709 ₴
+380 (98) 236-17-45
KyivstarНаполните свой дом цветами и природой с помощью набора для взрослых LEGO® Art Японский пейзаж с цветом сакуры (31218). Вдохновленный красотой японской весны и художественным стилем укийо-э, этот потрясающий настенный 3D-декор из кубиков изображает гору Фудзи, чайный домик, мост, водопад, летучих японских журавлей, а также цветущую сакуру, клен «Санго-Койаку» и клен «Санго-Койаку».
Этот эстетический декор для комнаты расположен в черной лакированной рамке-витрине и имеет 2 варианта экспонирования. Его можно разместить на стене с помощью специальной крепи или же поставить на любую ровную поверхность. Водопад на картине выходит за пределы рамы, так что на стене он льется прямо вниз, но его можно настроить так, чтобы он выливался на ровную поверхность.
Этот набор LEGO Art предлагает взрослым спокойное, увлекательное занятие для расслабления: построение настенного искусства с растениями из кубиков LEGO. Эта модель, которая станет отличным подарком в японском стиле себе или ценителям искусства, содержит инструкции, которые помогут вам в творческой деятельности. Набор содержит 1892 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 31218 |
| Вес | 2.96 |
| Возраст | 18+ |
| Возраст детей до, лет | 20 |
| Возрастная группа | 18 + |
| Высота | 13 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 2 |
| Количество предметов в наборе | 1892 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Art |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 48 мм |
| Штрихкод | 5702018061862 |
Информация для заказа
- Цена: 6 709 ₴