Конструктор LEGO Minecraft Бледный сад 243 Подробности ( 21586 )
1 066 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21586
Конструктор LEGO Minecraft Бледный сад 243 Подробности ( 21586 )Нет в наличии
1 066 ₴
+380 (98) 236-17-45
KyivstarГеймеры могут попасть в один из удивительных и замечательных биомов игры Minecraft® с помощью набора LEGO® Бледный сад (21586) для мальчиков и девочек в возрасте от 7 лет. Рыбок из кубиков вступает в бой с героическим крылатым Человеком-бабочкой, а Крипер и скелет шарят биомом бледного сада.
Укрите мхом и окоцветием, бледное дубовое дерево из игры скрывает в себе ценную смолу и сверхважное сердце скрипня. Дети могут достать его, сняв кору, или вытолкнуть, нажав на штырь позади дерева. Минифигурка Человека-бабочка имеет надкрылья и держит очарованный топор, а минифигурка скелета носит алмазную броню и несет лук. Другие аксессуары, вдохновляющие на творческую игру, включают сундук для хранения, кучки смолы, костер и свиную отбивную. Этот набор-подарок на день рождения в стиле Minecraft можно собирать с приложением LEGO Builder, позволяющим детям увеличивать, вращать в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор содержит 243 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21586 |
| Вес | 0.41 |
| Возраст | 7+ |
| Возраст детей до, лет | 9 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 243 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Minecraft |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702018055854 |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴