Конструктор LEGO Minecraft Куриная ферма 233 Подробности ( 21585 )
1 066 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21585
Конструктор LEGO Minecraft Куриная ферма 233 Подробности ( 21585 )Нет в наличии
1 066 ₴
+380 (98) 236-17-45
KyivstarУхаживайте за курами и выращивайте урожай с набором LEGO® Minecraft® Куриная ферма (21585) для девочек и мальчиков от 7 лет. Этот геймерский конструктор для детей предлагает игрокам ухаживать за холодной курицей и цыплятами с помощью минифигурки Фаната цыплят, а также бороться с лисицей (которая любит есть холодную курицу) и маленьким зомби (обожающим кататься верхом на курах).
Игрушечный курятник в форме курицы с движущимися крыльями имеет вольер спереди с открытой дверцей. Громадная курица несет яйца сзади и выпускает семена из клюва в контейнер, который наклоняется вперед, когда цыплята нуждаются в пище. Среди интересных аксессуаров – факелы, сено, коптильня, 2 яйца, 2 набора семян, куриная ножка, перышко и топор. Это отличный подарок для игроков в Minecraft, строителей LEGO и любителей игровых декоративных наборов. Приложение LEGO Builder позволяет детям увеличивать, вращать в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор содержит 233 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21585 |
| Вес | 0.37 |
| Возраст | 7+ |
| Возраст детей до, лет | 9 |
| Высота | 6 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 19 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 6 |
| Количество предметов в наборе | 233 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Minecraft |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702018055847 |
Информация для заказа
- Цена: 1 066 ₴