Конструктор LEGO Minecraft Путешествие в Нижний мир и Портал в Край 192 Подробности ( 21584 )
802 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21584
Конструктор LEGO Minecraft Путешествие в Нижний мир и Портал в Край 192 Подробности ( 21584 )Нет в наличии
802 ₴
+380 (98) 236-17-45
KyivstarПеренесите игроков Minecraft® в увлекательное игровое приключение с набором «Путешествие в Нижний мир и Портал в Край» (21584) для мальчиков и девочек в возрасте от 7 лет. Пройдите через порталы, чтобы исследовать постройки каждого биома и отправиться в приключения с минифигуркой Cool Hero, а также фигурками Эндермена и маленького хоглина.
Этот игровой набор LEGO® Minecraft содержит портал в Край и Нижний мир с доступом к небольшим сооружениям для каждого биома. Аутентичные аксессуары, в том числе волшебный лук и лечебное снадобье, вдохновляют на бесконечные творческие приключения со знакомыми сценами и персонажами Minecraft. Этот набор станет отличным подарком для игроков Minecraft, строителей LEGO и любителей игрового декора. А с приложением LEGO Builder дети могут строить увереннее: масштабировать, вращать в 3D и отслеживать прогресс с помощью простых цифровых инструкций. Набор содержит 192 детали.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Чехия |
| Возрастная группа | От 7 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21584 |
| Вес | 0.25 |
| Возраст | 7+ |
| Возраст детей до, лет | 9 |
| Высота | 7 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 14 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 192 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Minecraft |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 19 мм |
| Штрихкод | 5702018055892 |
Информация для заказа
- Цена: 802 ₴