Конструктор LEGO Architecture Париж — город любви 958 Деталей ( 21064 )
4 399 ₴
- Нет в наличии
- Код: 21064
Конструктор LEGO Architecture Париж — город любви 958 Деталей ( 21064 )Нет в наличии
4 399 ₴
+380 (98) 236-17-45
KyivstarОткройте для себя очарование Парижа и его знаменитые достопримечательности с коллекционным набором LEGO® Architecture Париж – город любви (21064) для женщин и мужчин от 18 лет. Создайте выставочный экспонат, который станет потрясающим архитектурным подарком вам или любому любителю истории или путешествий. Исследуйте звездное небо и городской пейзаж при строительстве. Открывайте интересные детали Эйфелевой башни, Нотр-Дам-де-Пари, Триумфальной арки и Лувра. Завершите набор украшенным кубиком «Город любви» и рамкой из кубиков, затем повесьте композицию на стену или поставьте на полку у себя дома или в офисе.
Создавая картину в рамке для декора стен, наслаждайтесь усовершенствованными техниками строительства с приложением LEGO Builder, увеличивая и вращая изображения с помощью 3D-инструкций, а также сохраняя и отслеживая прогресс. Все это из приложения! Этот премиальный набор понравится вам или любому творческому взрослому человеку, который любит историю, путешествия или архитектуру Парижа, и станет отличным подарком для поклонников LEGO. Набор содержит 958 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21064 |
| Вес | 1.1 |
| Возраст | 18+ |
| Возраст детей до, лет | 0 |
| Возрастная группа | 18 + |
| Высота | 9 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 3 |
| Количество предметов в наборе | 958 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Architecture |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 26 мм |
| Штрихкод | 5702018063668 |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴