Почтите долголетие и величественную красоту одного из самых уважаемых сооружений Японии благодаря модели LEGO® Architecture Замок Химэдзи (21060). Не выходя из дома, перенеситесь в город Химэдзи, воспроизведя подлинные детали, например башня замка, плавные дорожки и асимметричные стены в стиле LEGO. Поднимите верхнюю часть главного здания, чтобы рассмотреть упрощенную интерпретацию внутренней планировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21060 |
| Вес | 2.45 |
| Возраст | 18+ |
| Возрастная группа | 18 + |
| Высота | 11 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 38 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 1 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | Architecture |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 48 мм |
| Штрихкод | 5702017417721 |
Информация для заказа
- Цена: 35 637 522 ₴









