Конструктор LEGO DUPLO Town Пожарная машина со шлангом и пожарным 28 Деталей ( 10473 )
1 627 ₴
- Нет в наличии
- Код: 10473
Конструктор LEGO DUPLO Town Пожарная машина со шлангом и пожарным 28 Деталей ( 10473 )Нет в наличии
1 627 ₴
+380 (98) 236-17-45
KyivstarНабор LEGO® DUPLO® Town «Пожарная машина со шлангом и пожарным» (10473) – это транспортное средство экстренных служб, которое понравится малышам от 2 лет и позволит им представить себя спасателями. Эта игрушечная пожарная машина имеет множество функций, таких как гибкий шланг, дерево и фигурка белки LEGO DUPLO.
Эта развивающая игрушка может помочь малышам овладеть необходимыми навыками дошкольного возраста. Они могут формировать эмоциональный интеллект, развивая эмпатию, воображая себя храбрым пожарным, упорно работающим, чтобы помочь другим.
Модель пожарной машины LEGO DUPLO наполнена интересными функциями, вдохновляющими на творческие истории о спасательных операциях. Она имеет откидную стремянку и прозрачный резервуар для воды из кубиков LEGO DUPLO. Начинающие пожарные могут представить, что присоединяют к нему шланг, чтобы потушить огонь. Малыши также развивают мелкую моторику, меняя пожарную машину так, чтобы ее прицеп стал шарнирным, что облегчает прохождение поворотов. Набор содержит 28 деталей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEGO |
| Страна производитель | Венгрия |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10473 |
| Вес | 0.62 |
| Возраст | 2 |
| Возраст детей до, лет | 3 |
| Высота | 10 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 1 |
| Длина | 26 мм |
| Код УКТВЭД | 9503003500 |
| Кол-во в инд. упаковке, шт. | 1 |
| Кол-во в мастер-упаковке, шт. | 4 |
| Количество предметов в наборе | 28 |
| Подкатегория (АФК) | Конструкторы |
| Серия | DUPLO Town |
| Страна регистрации ТМ | Дания |
| Тип | Товар |
| Ширина | 28 мм |
| Штрихкод | 5702018056530 |
Информация для заказа
- Цена: 1 627 ₴